google-site-verification: google35b15b1685bbd9e6.html

COMPONENTES DE LA BANDA


FLAUTAS:
      1.      MARÍA RABASCO LÓPEZ                            3.   MARÍA SAN ALCALÁ
      2.      AURORA GARCÍA GUTIÉRREZ                  4.  BELÉN CLEMENTE CRIADO

OBOE:
      1.      JAVIER JIMÉNEZ TORRES

REQUINTO:
      1.      ROSALÍA EXTREMERA CACHINERO

CLARINETES:
      1.      CORAL PÉREZ HUESO                                  9.   BELÉN HUESO MORENO
      2.      SILVIA JALÓN BAUDET                              10.  LUIS CAMACHO AGUILERA
      3.      LORENA PEDROSA ROMERO                   11.  CARMEN SANTIAGO MERINO
      4.      MANUEL GUTIÉRREZ CANTERO             12.  JUAN CASTILLO GALÁN
      5.      NATALIA ROMERO HUESO                       13.  MARI ÁNGELES CAPILLA GARCÍA
      6.      ANA BELÉN MORENO FERRUZ                14.  MARTA RUIZ HUESO
      7.      JIMENA VALLEJO ADÁN                            15.  CARMEN HIDALGO SANTIAGO
      8.      CARMEN Mª PEDROSA COBO                   16.  JOSÉ MARÍA GARCÍA PUERTO

CLARINETE BAJO:
1.   JOSÉ MARÍA RABASCO MONTES

SAXOFONES SOPRANOS:
      1.      ANA Mª TORRES COCA                                 3.   JAVIER BUENO CASADO
      2.      MARÍA AGUILERA PEDROSA

SAXOFONES ALTOS:
      1.      ROSALÍA VALENZUELA EXTREMERA      3.   ANA PILAR BUENO CASADO
      2.      Mª DEL PILAR ARTERO MENO                   4.   CLAUDIA UCEDA VALENZUELA

SAXOFONES TENORES:
      1.      CLAUDIA GUTIÉRREZ PEDROSA                3.   ANA PILAR VALENZUELA
      2.      MODESTO JAVIER CHIACHIO SANTIAGO

TROMPETAS:
      1.      JOSÉ BERNARDO RUIZ CASADO                5.   HELIO GARCÍA GASCÓN
      2.      JOSÉ FRANCISCO RABASCO GARCÍA       6.   ANA Mª DEL CAÑO MENA
      3.      PEDRO JESÚS GARCÍA GUTIÉRREZ           7.   MÓNICA REDONDO OGALLA
      4.      DAVID LENDINEZ PULGAR JOSÉ                8.   MANUEL CASTILLO GALÁN

FLISCORNOS:
      1.      MARIANO GORDILLO BLANCA                   2.   SERGIO MOLÍNS AVIÑO

TROMPAS:
      1.      MOISÉS JALÓN BAUDET                                3.   ANDREA YARZA GUTIÉRREZ.  
      2.      ANTONIO MIGUEL VALENZUELA CABEZA

TROMBONES:
      1.      SERGIO UCEDA VALENZUELA                      4.   JUAN PEDRO MORAL QUERO
      2.      PEDRO LUIS LARA DELGADO                       5.   ANTONIO SEVILLA CRUZ
      3.      JESÚS GRANDE RUIZ (TROMBÓN BAJO)

BOMBARDINOS:
      1.      JOSÉ ÁNGEL ROMÁN HUERTAS                   2.   TEO AGUILERA PEDROSA

TUBAS:
      1.      FRANCISCO VALENZUELA EXTREMERA   3.   MIGUEL PORCUNA CAÑA
      2.      ANTONIO JESÚS PÉREZ HUESO

PERCUSIÓN:
      1.      SANTI PEDROSA COBO                                   3.   JOSÉ MANUEL MADERO
      2.      CAMERON MARK REES                                 4.   DAVID LÓPEZ MARTO

TAMBORES:
      1.      JOSÉ ANTONIO PLAZA OLLERO                   5.   ÁNGELA SANTIAGO MERINO
      2.      JOSÉ MANUEL POZO NAVARRO                  6.   FRANCISCO JOSÉ MORALES
      3.      JUAN ANTONIO GÓMEZ PECES                    7.  JUAN CARLOS DEL CAÑO MENA
      4.      ANTONIO VALENZUELA GARROTE

      TIMBALES:
      1.      MARTÍN ROMÁN MORALEDA                     3.   JOAQUÍN POZO NAVARRO
      2.      ANTONIO GÓMEZ MADERO                         4.   CORAL CRUZ PÉREZ

ABANDERADOS:
      1.      LOLI PEDROSA                                                  2.   PEDRO MORAL

EDUCANDOS COLABORADORES:
      1.      AINHOA PARRAS CALIXTO (FLAUTA)             
      2.      ELVIRA Mª GÓMEZ MADERO (SAXO ALTO)  
      3.      LAURA VALENZUELA CABEZAS (SAXO ALTO)  
      4.      JUANA Mª PEDROSA OGALLA (SAXO ALTO)
5.   CLAUDIA COCA (SAXO     ALTO)
6.   ROSA MOLÍNS AVIÑO (CLARINETE)
7. INMACULADA CRUZ (SAXO ALTO)

DIRECTOR:
      JUAN CARLOS DEL PINO BUENO

6 comentarios: